Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самарская полиция приняла участие в мероприятии, собравшем более 1000 гостей со всей области

20 апреля 2019 12:29
939
Оно прошло на аэродроме «Бобровка».

Развернутая Управлением МВД России по г. Самаре интерактивная площадка вызвала большой интерес у гостей мероприятия, организованного Самарским областным аэроклубом ДОСААФ России и прошедшего на аэродроме «Бобровка». В ходе специального мастер-класса сотрудники Госавтоинспекции помогли посетителям изготовить для себя и своих родных, близких светоотражающий значок, при этом дополнительно украсив его. Инспекторы ГИБДД показали в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован их служебный транспорт. Каждый желающий смог не только посидеть за рулем автомобиля, но и призвать прохожих к соблюдению Правил дорожного движения через громкоговорящее устройство.

Другая часть посетителей, пользуясь случаем, из первых уст получали информацию о возможностях Интернет-портала государственных по линии ГИБДД и отдела по вопросам миграции.

Бурю эмоций мальчишек и девчонок вызвала выставка служебных автомобилей патрульно-постовой службы полиции. Каждый малыш не без помощи сотрудника полиции смог залезть в кабину на место водителя тяжелого автомобиля и «порулить». Со стороны более взрослых ребят - учащихся школ - действующие сотрудники ППСП подверглись расспросу о технических особенностях автотранспорта.

Также гостям площадки была предоставлена возможность познакомиться с содержимым знаменитого криминалистического чемодана и поучаствовать в процедуре снятия отпечатков пальцев.

О том, как живут и как работают кинологи и их четырехлапые помощники гостям площадки рассказали инспекторы-кинологи Центра кинологической службы Управления МВД России по г. Самаре. В адрес кинологов поступила масса вопросов о секретах дрессуры и содержания служебных собак.

По результатам встречи тех, кто заинтересовался службой в органах внутренних дел, оказалось немалое количество, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*