Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Более 2100 маломобильных пассажиров воспользовались услугами Центра содействия мобильности ОАО "РЖД" на вокзале Самары с начала года

28 сентября 2018 10:39
824
Центр работает в круглосуточном режиме без выходных дней.

С января по сентябрь 2018 года на вокзале Самара более 2100 маломобильных пассажиров получили специализированную помощь при посадке и высадке из поездов, содействие в перемещении по вокзальному комплексу. Всего на вокзалах Куйбышевской железной дороги с января по сентябрь специализированными услугами воспользовались более 6700 человек, что на 45% больше аналогичного показателя прошлого года.

Маломобильным пассажирам на вокзалах Куйбышевской магистрали предоставляется целый ряд специальных услуг. В их число входит встреча, сопровождение по территории вокзала и основным его зонам, оказание помощи при посадке и высадке в поезда дальнего следования, предоставление при необходимости кресла-коляски или каталки. Все перечисленные услуги оказываются на безвозмездной основе.

Для получения специализированной услуги необходимо обратиться в Центр содействия мобильности граждан ОАО "РЖД", к дежурному помощнику начальника вокзала или в билетную кассу при оформлении проездного документа.
Отметим, что в Центре содействия мобильности ОАО "РЖД" можно получить всю необходимую информацию о действующих услугах для пассажиров с ограниченными физическими возможностями по телефону: 8(800)-510-11-11 в круглосуточном режиме без выходных дней.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*