Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Сызранец со сковородой и ножом напал на женщину, вымогая деньги

17 ноября 2017 12:10
914
В это время хозяин жилплощади и второй его знакомый находились в квартире, но испугались.

Житель города Сызрань  1995 года рождения обвиняется в вымогательстве, сообщает облМВД.

Согласно материалам уголовного дела,  в день совершения преступления обвиняемый в вымогательстве распивал спиртные напитки в компании друзей в квартире одного из своих знакомых и его сожительницы. Когда спиртное закончилось, молодой человек потребовал у женщины деньги. Получив отказ, он сначала нанес своей жертве несколько ударов руками по лицу,  затем, взяв сковороду, продолжил наносить удары по голове, а  потом,  схватив нож, нанес женщине удар в живот, продолжая  требовать деньги на покупку спиртного. В один из моментов, воспользовалась небольшим замешательством подозреваемого, женщина сбежала из квартиры.  На улице потерпевшая попросила прохожих вызвать скорую медицинскую помощь и полицию.

Все время, пока предполагаемый злоумышленник избивал  женщину, хозяин жилплощади и второй его знакомый находились в квартире. Однако, испугавшись, что не смогут справиться с более молодым и сильным подозреваемым, не вмешивались в ситуацию.

Во время следствия подозреваемый находился под арестом.  Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*