Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре сын отобрал у матери пылесос и пытался продать

18 июля 2020 13:45
1716
Но техника не поместилась в окно для сдачи товара.

Имущество 61-летней жительницы областного центра было открыто похищено поздно вечером из квартиры, расположенной на ул. Путейской в Кировском районе. В совершении данного преступления обвиняется сын потерпевшей - безработный и ранее дважды судимый мужчина 1979 года рождения.
Было возбуждено уголовное дело. Согласно его материалам, между родственниками произошел конфликт: безработный 41-летний мужчина потребовал у матери деньги на покупку алкоголя, на что женщина ответила отказом. Тогда самарец на глазах у матери предпринял попытки вынести пылесос, стоявший в одной из комнат, за пределы квартиры. На многочисленные вопросы и уговоры матери оставить технику в доме, сын не обращал внимания. Пенсионерка выбежала на лестничную площадку и попросила помощи у одной из соседок. Вместе они попытались остановить мужчину, но он их оттолкнул, выбежал из подъезда и скрылся на автомобиле одного из таксомоторных парков.

Женщина незамедлительно обратилась за помощью в полицию. Отрабатывая полученную информацию, стражи порядка выяснили, что реализовать имущество самарцу не удалось: бытовая техника не поместилась в окно для сдачи товара. Разыскиваемого обнаружили в ходе отработки территории в подъезде одного из жилых домов, расположенных на ул. Путейской. Мужчина пояснил, что оставил пылесос в салоне автомобиля, на котором приехал. Связавшись с водителем, сотрудники полиции изъяли похищенное и возвратили законной владелице.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для принятия решения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*