Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

У нескольких человек в Самаре изъяли наркотики

18 июля 2020 11:42
2056
Задержанные приехали из Новокуйбышевска и Чапаевска.

Сотрудники самарской полиции продолжают мероприятия, направленные на борьбу с незаконным оборотом наркотиков
В ходе проведения оперативного мероприятия сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Самаре задержали по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков ранее не судимого жителя Новокуйбышевска 1978 года рождения около одного из жилых домов на улице Ялтинской. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у задержанного сверток с порошкообразным веществом. Согласно результатам экспертизы, проведенной ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, порошком оказался героин, общей массой более 1 грамма.

Более 2 грамм подозрительного вещества оперативники обнаружили и изъяли у двух жительниц г. Чапаевска 1979 года рождения. Полицейские задержали женщин возле одного из жилых домов на ул. Ново-Садовой. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятые у женщин вещества являются героином. По данным полиции, обе подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности.

Еще в одном случае, возле одного из домов, расположенного на ул. Потапова, экипажем патрульно-постовой службы полиции была задержана женщина — ранее не судимая жительница Самарской области, 1982 года рождения. В ходе личного досмотра у нее обнаружили сверток с порошкообразным веществом. Согласно результатам экспертизы, в свертке находился N-метилэфедрон общей массой 0,36 грамм.
В настоящее время по всем вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*