Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Татарстане задержаны трое разбойников из Самарской области

10 декабря 2019 10:46
925
Они ворвались в дом к мужу и жене и требовали банковские карточки.

Утром 6 октября в Клявлинскую полицию поступило телефонное сообщение от местной жительницы о том, что на ее соседей – мужчину 1952 года рождения и его жену 1954 года рождения совершено разбойное нападение.

Оперативный дежурный направил на место происшествия следственно-оперативную группу. На месте происшествия потерпевшие пояснили сотрудникам полиции, что трое мужчин, взломав запорное устройство на входной двери, проникли в их дом, нанесли им телесные повреждения, требуя отдать банковские карточки и сообщить пин-коды. Пожилые люди требования не выполнили, после чего злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Правоохранители предположили, что к происшествию могут быть причастны жители республики Татарстан г. Бугульма, ранее судимые за совершение имущественных преступлений.

В ходе служебной командировки на территории республики Татарстан в городе Бугульма сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Клявлинский» задержали предполагаемых злоумышленники – двоих безработных мужчин, 1990 и 1991 годов рождения, которые были доставлены в Клявлино для проведения следственных действий. Личность и вероятное местонахождение третьего подозреваемого установлены, предпринимаются меры к его задержанию, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*