Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

У жителя Кинельского района украли триммер, электропилы, пуско-зарядное устройство для автомобиля

22 мая 2020 11:39
1319
Заявитель оценил ущерб в 15 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска поступила информация, что к хищению может быть причастен односельчанин потерпевшего.

С целью проверки поступившего сообщения полицейские установили адрес проживания предполагаемого злоумышленника. В ходе осмотра жилища была обнаружена часть похищенного имущества. Подозреваемый – 28-летний мужчина задержан полицейскими и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса он полностью признал свою вину. По данным полицейских, ранее он был неоднократно судим за имущественные преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел было установлено, что задержанный проник в дом, подломив оконную раму. Часть добытого незаконным путем подозреваемый успел сбыть, а деньги потратить на личные нужды. Другая часть была изъята и возвращена законному владельцу.

В настоящее время в отношении жителя посёлка Кинельский возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*