Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Приволжском районе жителя города Октябрьск уличили в краже из салона сотовой связи

29 апреля 2019 13:19
1048
Он ночью выдавил стекло.

В марте текущего года в дежурную часть отдела полиции, в ночное время суток, поступило сообщение от сотрудника торгового центра, расположенного в селе Приволжье, о срабатывании сигнализации в салоне сотовой связи.

Прибывшие сотрудники полиции в ходе осмотра места происшествия и после просмотра записей с камер видеонаблюдения, установили, что в салон сотовой связи через выдавленное стекло входной двери проник неизвестный мужчина. Работники салона сообщили о пропаже денежных средств из кассы и трех сотовых телефонов. Сумма причиненного ущерба составила 21 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили предполагаемого злоумышленника, по приметам схожего с тем, что попался в объектив камеры видеонаблюдения.

Сотрудникам полиции поступила информация о том, что подозреваемый гостил у одного из местных жителей, опросив которого, полицейские установили место проживания предполагаемого злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Правоохранители установили личность мужчины, им оказался безработный, ранее несудимый житель города Октябрьск. В ходе опроса мужчина полностью признал свою вину и пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил кражу из корыстных побуждений, а затем, приехав домой, сдал похищенное в один из ломбардов.

Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*