Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре началось строительство на месте стадиона ЧМ-2018

16 мая 2014 12:49
7035
Фотографии опубликовал в своем блоге Евгений Синюков.


Старт строительству стадиона к Чемпионату мира по футболу - 2018 дан в Самаре. Как сообщает "Самара-24", блогер Евгений Синюков опубликовал фотографии с места "стройки века" в сообществе samara_ru на LiveJournal.

Уже заложен первый строительный георепер - знак, закрепляющий определённую точку земной поверхности с известной абсолютной высотой.

Блогер заметил, что на месте стройки есть скопление строительной техники в количестве, в некоторых местах произведен съем грунта.

Напомним, ранее сообщалось, что строительство начнется в апреле. Стадион в Самаре получил условное обозначение "Сфероид". он расположится в Кировском районе Самары в границах Московского шоссе, Ракитовского шоссе, Волжского шоссе, ул. Ташкентской и Демократической. Общая площадь постройки 153,2 тыс кв метров. Площадь земельного участка непосредственно под строительство стадиона – 27 га. У

Стадион запроектирован на 45 тыс мест с открытой игровой зоной. Над всеми зрительскими местами предусмотрен «козырек». В вечернее время будет включаться архитектурная подсветка здания.

Общая стоимость объекта строительства – 13,1 млрд рублей. Финансирование будет осуществляться из средств федерального бюджета и бюджета Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*