Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Завершено строительство детской поликлиники в Сызрани

16 ноября 2020 18:31
1265

В Сызрани в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения в Самарской области» завершилось строительство детской поликлиники на 150 посещений в смену. Региональным Минстроем выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Строительство поликлиники велось в сжатые сроки и находилось под контролем Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Детскую поликлинику смогут посещать дети в возрасте от 0 до 18 лет. Как и было предусмотрено проектом, строители возвели трехэтажное здание с цокольным этажом и техподпольем. На первом этаже есть гардероб, регистратура, инфекционный бокс для пациентов с температурой и вирусными заболеваниями. Предусмотрен отдельный вход для маломобильных граждан – с расширенным дверным проемом и пандусом. На втором этаже расположены кабинеты врачей. На третьем заработает отделение стоматологии. В поликлинике оборудуют детский уголок, кафе-столовую с пищеблоком и многое другое. Между этажами будут ездить два лифта. Уже смонтировано новое оборудование, завершено оснащение мебелью. 

В настоящее время проходит процедура регистрации объекта в собственность Самарской области, передает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*