Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

По просьбам самарцев в городе появились новые остановочные пункты

24 ноября 2020 19:47
1506

Департамент транспорта реагирует на предложения граждан в социальных сетях. 

В областном центре в ноябре по просьбе жителей открыли новый остановочный пункт на ул. Тухачевского в районе дома № 80. Его установили в обоих направлениях для автобусов маршрутов № 21м, 53, 56, 99, 205, 226, 266, 295 и трамваев № 1, 4, 16, 23. 

Ранее в этом месте была только остановка для трамваев и лишь в одном направлении. После многочисленных обращений жителей в социальных сетях, адресованных департаменту транспорта Самары, новые пункты, наконец, появились. Кроме того, здесь оборудовали регулируемый пешеходный переход. Все обращения были зафиксированы системой мониторинга "Инцидент-менеджмент" и отправлены по назначению. 

Еще в Самаре благодаря "Инциденту" недавно появилась новая остановка "Дом печати". Об этом также просили горожане, неоднократно отправляя в профильное ведомство свои обращения. Она находится у дома № 2 на ул. Антонова-Овсеенко. Теперь трамваи маршрутов № 2, 4, 13, следующие в направлении Постникова оврага, останавливаются там, где это очень удобно и безопасно для пассажиров, передает sova.info.

 

Фото:   pixabay 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*