Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре работает более 100 бригад кровельщиков

3 марта 2021 16:35
1041

Коммунальные службы Самары усилили работу по очистке кровель от снега и наледи. Особое внимание уделяется состоянию скатных крыш, их в Самаре – 7 007.

На территории Советского района расположено 872 дома со скатной кровлей.

«За состояние кровель многоквартирных домов отвечают управляющие компании, ТСЖ или ЖСК. Сегодня в районе задействовано 23 бригады кровельщиков. В настоящее время это одно из приоритетных направлений нашей работы. Мониторинг ситуации, в том числе состояния кровель и внутридворовых территорий, ведется регулярно. В нем участвуют и управляющие микрорайонами»,- комментирует заместитель начальника отдела по ЖКХ и благоустройству администрации Советского внутригородского района Самары Ирина Бандурова.

Сегодня в целях организации своевременной очистки кровель в Самаре сформировано 111 бригад, завтра к работе планирует приступить 116 бригад.

Администрация города обращается к горожанам с просьбой не парковать автотранспорт вблизи домов со скатными кровлями, а также под балконами и кондиционерами, с которых возможен сход снежных масс. Помимо опасности схода снега, нужно учитывать, что личный транспорт часто затрудняет работу коммунальных служб по очистке кровель, передает пресс-служба горадминистрации.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*