Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.2
-0.31
EUR 96.67
-0.83
  • Персональные данные

"РКС-Самара" приняли участие в стратегической сессии по улучшению инфраструктуры города до 2036 года

2468
"РКС-Самара" приняли участие в стратегической сессии по улучшению инфраструктуры города до 2036 года

Главный инженер «РКС-Самара» рассказал о значимых проектах предприятия для улучшения качества жизни самарцев.

Компания «РКС-Самара» приняла участие в стратегической сессии по развитию города и, в частности, Куйбышевского района. На мероприятии обсудили проект  Стратегии социально-экономического развития города до 2036 года.

Главный инженер предприятия Игорь Давыдов, который также является участником регионального комитета «Самара-450», рассказал о проектах, которые успешно реализовала компания «РКС-Самара» в городе для повышения качества жизни самарцев. Это строительство двух водоводов с мягкой питьевой водой для Куйбышевского района, модернизация насосно-фильтровальной станции на Южном шоссе, реконструкция Городских очистных канализационных сооружений.

«Вместе с коллегами рассмотрели различные варианты модернизации системы водоснабжения Куйбышевского района. Предложенные решения позволят повысить качество воды и надёжность её подачи», - подчеркнул Игорь Давыдов.

На встрече также обсудили вопросы ЖКХ, освещения и другие проблемы района. В диалоге участвовали местные жители, предприниматели и молодежь. Предложения участников сессии учтут в стратегии развития Самары.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Для ремонтных работ на НСП № 110 на ул. Ново-Вокзальной с 09:00 до 16:30 будет отключено ХВС по адресам: ул. Ново-Вокзальная, 61, 63.
18 сентября 2026, 15:21
23 сентября специалисты «РКС-Самара» проведут плановые ремонтные работы
Для ремонтных работ на НСП № 110 на ул. Ново-Вокзальной с 09:00 до 16:30 будет отключено ХВС по адресам: ул. Ново-Вокзальная, 61, 63. ЖКХ
911
17 сентября 2026, 12:09
17 сентября отмечается день рождения самарской канализации. Сегодня ей исполнилось 117 лет!
До 70-х годов ХХ века все канализационные стоки города сбрасывались в Волгу без очистки. ЖКХ
565
Специалисты «РКС-Самара» ведут работы по перекладке наружной линии холодного водоснабжения на Пугачёвском тракте, 19.
16 сентября 2026, 14:33
«РКС-Самара» перекладывают наружные сети ХВС в Куйбышевском районе
Специалисты «РКС-Самара» ведут работы по перекладке наружной линии холодного водоснабжения на Пугачёвском тракте, 19. ЖКХ
1083