Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Повреждение на тепловой сети: в  Самаре перекрыли движение по улице Аминева

20 января 2022 16:25
2975

В Самаре перекрыли движение на улице Аминева в обоих направлениях из-за повреждения на тепломагистрали. Как сообщили в теплоснабжающем предприятии, специалисты обнаружили дефект и огородили место повреждения, передает sova.info.

 Порыв теплосети на улице Аминева (в районе улицы Ново-Садовой) произошёл утром 20 января. По словам очевидцев, распространивших фотографии потопа в соцсетях, кипятком залило всю проезжую часть, тротуары и прилегающие к ним территории. Так, Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области на своей странице в Твиттере опубликовало несколько снимков залитой водой дороги, отметив, что произошла коммунальная авария на инженерных сетях.

В профильной организации уточнили, что специалисты Предприятия тепловых сетей выявили дефект на тепломагистрали и огородили место повреждения трубы.

"Для проведения ремонтных работ временно приостановлено движение транспорта на улице Аминева в обоих направлениях. В планах теплоэнергетиков - устранить неисправность до конца сегодняшнего дня. Просим автолюбителей заранее выбирать безопасный маршрут движения", - отметили в теплоснабжающем предприятии.

 

Фото: твиттер-аккаунт АСАДО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*