Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Энергетики провели урок энергобезопасности и экологии для школьников Тольятти

26 апреля 2023 15:35
2971
Предметом обсуждения в игровой форме стала энергетическая безопасность и бережное отношение к природе.

Сотрудники Самарского филиала «Т Плюс» провели серию тематических уроков для учащихся школ Тольятти. Предметом обсуждения в игровой форме стала энергетическая безопасность и бережное отношение к природе.

Мероприятие состоялось в рамках межрегиональных проектов «Безопасность тепла» и «Экология», призванных знакомить школьников с правилами поведения вблизи энергетических объектов и доступными способами заботы об окружающей среде. В гости к первоклассникам пришла волшебная героиня Капелька, вместе с которой они собирали напольные пазлы, отвечали на вопросы веселой викторины и соревновались в ходе увлекательной эстафеты.

«Важно с младшего возраста знакомить ребят с правилами обращения с теплом и электричеством, которые помогут обезопасить их пребывание как на улицах города, так и дома. А также объяснять, почему важно беречь природу. В текущем учебном году мы провели уже целый ряд подобных уроков в Самаре и Тольятти. Впереди новые встречи детей со сказочным энергетиком Теплославом и Капелькой в Сызрани и Новокуйбышевске», – отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Самаре Ольга Воробьева.

Напомним, что в 2022 году в «Т Плюс» утверждена ESG-стратегия для устойчивого развития регионов присутствия. ESG (Environmental, Social, and Corporate Governance) – принципы управления компанией, в основе которых лежит в решение экологических, социальных и управленческих проблем. Бизнес, который работает в данном направлении стремится улучшить жизнь клиентов и своих сотрудников, а также заботится о развитии регионов присутствия (вносит вклад в экономику, природу и социальные проекты).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В связи с этим будет приостановлено горячее водоснабжение.
22 апреля 2024, 14:56
«Т Плюс» отремонтирует тепловые сети трех котельных Тольятти
В связи с этим будет приостановлено горячее водоснабжение. ЖКХ
407
Николай Ренц отметил благодарственными письмами трех сотрудниц ПАО «Т Плюс».
12 марта 2024, 15:19
Профессиональное мастерство сотрудниц «Т Плюс» отмечено главой Тольятти
Николай Ренц отметил благодарственными письмами трех сотрудниц ПАО «Т Плюс». ЖКХ
2624
Специалисты ПАО «Т Плюс» рассказали учащимся 4 класса школы №4 Тольятти о правилах безопасности вблизи энергетических объектов
30 января 2024, 17:35
Самарские энергетики провели Урок безопасности тепла в Тольятти
Специалисты ПАО «Т Плюс» рассказали учащимся 4 класса школы №4 Тольятти о правилах безопасности вблизи энергетических объектов ЖКХ
3930