Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ЭкоСтройРесурс помог пансионату для детей-инвалидов вывезти старую мебель 

30 августа 2021 17:53
1464

Каждый месяц в адрес регионального оператора поступают десятки писем с просьбой о помощи. Пишут разные люди и организации, и помощь им нужна тоже разная. Просят провести экологический урок в детском саду или школе, организовать субботник или вывезти мусор. 

Одно из этих писем в ЭкоСтройРесурс направил Самарский пансионат для детей-инвалидов. Администрация учреждения попросила вывезти старые диваны и стулья из здания.

ЭкоСтройРесурс направил в пансионат специализированную технику. Чтобы все уместить, 74 стула, 7 диванов и 10 тумб предварительно разобрали на части. За несколько дней бункер объемом 20м3 был загружен полностью. Регоператор вывез его на лицензированный объект обработки и размещения.

Дружба регионального оператора с Самарским пансионатом длится уже давно. ЭкоСтройРесурс взял его под свой патронаж в 2019 году.

«Мы берем на себя не только экологическую, но и социальную ответственность. И считаем, что сегодня так должна поступать каждая организация, - отметил директор ООО ЭкоСтройРесурс Михаил Захаров. - Самарский пансионат активно меняет старую мебель на новую. В прошлом году он уже обращался к нам за помощью, и мы вывезли первую партию. На этот раз мы направили спецтехнику повторно».

Сейчас в Самарском пансионате проживает 205 ребят в возрасте от 4 до 18 лет. У каждого из них своя история. Ежедневно они ведут борьбу за здоровье и возможность жить дальше, и это совсем недетский труд. Ребятам крайне необходимы забота и внимание. И сделать их детство счастливее под силу только нам - взрослым. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
26 июля 2021, 11:38
ЭкоСтройРесурс устанавливает накопители для пластиковых крышек в Чапаевске
Собирать крышки – увлекательное занятие как для взрослых, так и для детей. В тоже время — это хороший способ научиться разделять отходы. Экология
3423
19 июля 2021, 21:31
"ЭкоСтройРесурс": вывоз отходов обеспечили для 99% населения Самарской области
Для 4,5 тысяч жителей услуга пока недоступна из-за отсутствия дорог до их населенных пунктов. ЖКХ
1465
16 июля 2021, 16:40
ЭкоСтройРесурс: Сдай макулатуру – помоги семьям с паллиативными детьми
Региональный оператор по обращению с ТКО в Самарской области продолжает традиционную благотворительную акцию по сбору макулатуры. Экология
4409