Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.83
-0.7
EUR 90.54
-1.27
  • Персональные данные

Самарец предстанет перед судом по обвинению в убийстве и краже чужого имущества

10516
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственным отделом по Промышленному району Самары завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого по статьям "Убийство" и "Кража".

 24 августа 2023 года обвиняемый распивал спиртные напитки в квартире по месту жительства своего знакомого. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник причинил множественные ножевые ранения своему оппоненту. Мужчина от полученных повреждений скончался, а обвиняемый, похитив банковскую карту потерпевшего, поджог квартиру и скрылся с места преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

 

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Он в 2024 году получил через посредника взятку в 45 тысяч рублей за способствование в прохождении аттестации сотрудникам организации без фактической проверки знаний по вопросам промышленной безопасности.
15 января 2026, 20:22
В Самаре бывшего начальника межрегионального отдела Ростехнадзора обвиняют в получении взятки
Он в 2024 году получил через посредника взятку в 45 тысяч рублей за способствование в прохождении аттестации сотрудникам организации без фактической проверки... Закон
576
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту смерти двух мужчин при падении люльки на стройплощадке
15 января 2026, 17:54
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту смерти двух мужчин при падении люльки на стройплощадке
ЧП произошло 15 января 2026 года на территории строящегося объекта в Железнодорожном районе города Самары. Закон
537
Мужчина понял, что стал жертвой мошенника и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело.
09 января 2026, 15:32
Самарец откликнулся на предложение о дополнительном заработке и отдал мошенникам 8 000 000 рублей
Мужчина понял, что стал жертвой мошенника и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело. Происшествия
1205