Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Избившая сына Стаса Пьехи написала заявление в полицию - просит привлечь ребенка к уголовной ответственности

28 июля 2021 16:15
1292

Избившая семилетнего сына Стаса Пьехи Ирина Безбородова просит полицию привлечь ребенка к уголовной ответственности за то, что мальчик испортил ее бассейн. Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы семьи артиста.

"Это абсурд, но вместо того, чтобы принести извинения ребенку и его семье, хотя бы уже после возбуждения уголовного дела в отношении Ирины Безбородовой, она сама написала заявление, в котором просит привлечь ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна", - сказал адвокат, отметив, что бассейн ранее был восстановлен.

"Вероятно, ребенок, когда он поправится, будет опрошен по обстоятельствам, указанным в заявлении", - добавил адвокат, подчеркнув, что, согласно российским законам, малолетние дети не подлежат уголовной ответственности.

Комментариями Безбородовой и ее представителей ТАСС пока не располагает.

Семилетний сын Пьехи получил травмы в результате нападения женщины из соседнего дома в поселке Рощино Ленинградской области. По данным Жорина, у ребенка диагностировали черепно-мозговую травму и ушибы. По его словам, изначально проверку по факту инцидента проводили сотрудники МВД, но позднее материалы в свое производство забрал СК. Позднее глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по факту избиения ребенка, возбуждено уголовное дело.

 

Фото:   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*