Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

В Самаре хотят отменить плату наличными в общественном транспорте

1595
Об этом заявил первый замглавы города Александр Карпушкин.

В самарских автобусах, трамваях, троллейбусах в будущем могут убрать возможность оплатить проезд наличными.

Об этом в своем твиттере заявил первый замглавы города Александр Карпушкин.

"Раньше безналичной альтернативы транспортным картам не было. В 2019 году - любая банковская карта - как альтернатива ТК. В дальнейшем от наличного расчета в общественном транспорте откажемся. Совсем", - написал он 30 ноября.

Напомним, сейчас банковскими картами можно платить только в метро, но уже в ближайшее время такая возможность появится и в наземном общественном транспорте, пишет Самру.ру.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

4 декабря 2018 08:42
это страшный абсурд ! например сбой в системе оплаты и карты не принимаются (такое многие видели в магазинах) или человек забыл транспортную карточку дома или у человека на карточке единственный миллион и он не хочет рисковать ей в оплате в какомто автобусе
Новости по теме
Новогодние танцы: в СОУНБ прошел литературный бал —ФОТО
21 декабря 2025, 10:26
Новогодние танцы: в СОУНБ прошел литературный бал —ФОТО
Гости получили возможность встретиться друг с другом в танцевальном зале, приняв образы любимых книжных персонажей.
Культура
277
В ходе эфира был озвучен вопрос от многодетного отца из Чапаевска, который сообщил, что его зарплаты не хватает на содержание семьи.
20 декабря 2025, 18:52
Вячеслав Федорищев прокомментировал итоги прямого эфира Президента России Владимира Путина
В ходе эфира был озвучен вопрос от многодетного отца из Чапаевска, который сообщил, что его зарплаты не хватает на содержание семьи. Политика
489
Глава региона сообщил о том, что внес в Самарскую губернскую думу кандидатуру Виталия Шабалатова на пост первого заместителя губернатора Самарской области - председателя правительства.
19 декабря 2025, 21:11
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание правительства Самарской области
Глава региона сообщил о том, что внес в Самарскую губернскую думу кандидатуру Виталия Шабалатова на пост первого заместителя губернатора Самарской области -... Политика
718