Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

В Жигулевске пройдет футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето в Жигулевске»

24 июня 2022 14:43
1743

С 1 июня по 28 августа в 22 городах страны проводится Всероссийский футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето», который организует Российский футбольный союз в партнерстве с футбольными клубами РПЛ, Суперлиги и ФНЛ.

В Жигулевске фестиваль состоится 26 июня по адресу: ул. Мира, 3, ФК «Акрон». Принять участие в фестивале может любая девочка в возрасте от 7-ми до 12-ти лет, вне зависимости от умения играть в футбол.

Фестиваль состоит из двух частей:

- «Праздник футбола» - для девочек, которые никогда раньше не играли в футбол - это возможность познакомиться с видом спорта, попробовать свои силы в веселой и комфортной обстановке.

- «Футбольный турнир» - соревнования для девочек, которые уже тренируются в академиях и спортивных секциях. Задача турнира - предоставить юным футболисткам игровую практику.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте.

В прошлом году Российский футбольный союз, министерство спорта РФ, правительство Самарской области и региональная федерация футбола заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. Проведение областных соревнований способствует увеличению доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, что является важной задачей нацпроекта "Демография" и его составляющей "Спорт - норма жизни", сообщает пресс-служба минспорта СО.

 

Фото:   минспорта СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*