Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

В Тольятти прошел областной турнир по игре бочча

2679

В соревнованиях приняли участие дети с инвалидностью из Самары, Самарского и Приволжского пансионатов для детей-инвалидов, а также спортсмены из Похвистневского и Красноярского районов.

Бочча является активно развивающимся видом спорта для игроков с тяжелейшими формами поражения центральной нервной системы и травм позвоночника.

В игре используются кожаные мячи двух цветов - красные и синие, а также один белый шар меньшего размера, называемый джэком. Цель игры - расположить свои шары ближе к джэку по сравнению с шарами противника, причем разрешается выбивать своим мячом мячи соперника, сообщает пресс-служба минспорта СО.

 

Фото:   пресс-служба минспорта СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарский зоопарк отметит день рождения пеликана
09 июня 2026, 11:15
Самарский зоопарк отметит день рождения пеликана
На мероприятии расскажут удивительную историю появления пеликана в Самарском зоопарке, почему его так зовут и во что он любит играть. Общество
927
Фестиваль «Будь как Дома» пройдет в Музее-галерее «Заварка» в Самаре
09 июня 2026, 10:37
Фестиваль «Будь как Дома» пройдет в Музее-галерее «Заварка» в Самаре
Он посвящен архитектурному, материальному и бытовому наследию Ленинского района и проходит в рамках проекта «По соседству». Общество
794
В Самаре ищут мастеров на летний благотворительный Котофест от котокафе «ЧуКОТка» 
07 июня 2026, 17:41
В Самаре ищут мастеров на летний благотворительный Котофест от котокафе «ЧуКОТка» 
4-5 июля уютный дворик котокафе снова наполнится творчеством, тёплыми встречами и добрыми делами. Общество
1076