Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самарские фехтовальщики преуспели во всех видах оружия

28 января 2020 13:54
1412
Сегодня в Арзамасе командным турниром шпажисток завершается юниорское первенство России по фехтованию.

К этому дню самарцы завоевали пять медалей, из которых три — высшей пробы.

Застрельщиком в успешном выступлении сборной Самарской области стала Мария Зинюхина, выигравшая состязания саблисток. «Зашла в зал и почувствовала, что буду первой сегодня. Посмотрела на лица соперников — все такие загруженные, ходят, настраиваются. А я была спокойна, потому что уже решила, что выиграю», — цитирует победительницу пресс-служба федерации фехтования.

Ее почин поддержали рапиристы, которые выиграли и личное и командное первенства. Квартет фехтовальщиков в составе братьев Антона и Кирилла Бородачевых, Евгения Соловьева и Ильи Бартеньева стал лучшим в командных соревнованиях.

В личном первенстве второй год подряд в «юниорской» рапире равных нет Кириллу Бородачеву, его брат Антон в этот раз завоевал «бронзу». «Сегодня кайфовал на дорожке. На последних нескольких турнирах было не то фехтование, что я от себя обычно требую. Знаю же, как умею. А здесь с каждым боем нарастал запал — хотелось выигрывать все надежнее и надежнее. Так что могу с уверенностью сказать, что доволен», — сказал Кирилл Бродачев.

Вторую «бронзовую» медаль в копилку региона завоевала Татьяна Гулеява, уступившая в полуфинале москвичке Айзанат Муртазаевой, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*