Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Сызрани полицейские пресекли деятельность наркопритона

20 мая 2023 14:38
1698
Как пояснил задержанный, он предоставлял свою квартиру для «встреч» наркозависимым знакомым.

В Сызрани в квартире на улице Декабристов задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических веществ.

В период времени с февраля по март   текущего года мужчина неоднократно предоставлял жилую площадь своим наркозависимым знакомым для потребления наркотиков и психотропных веществ.

В ходе осмотра жилого помещения полицейские обнаружили одноразовые шприцы, ложки, стеклянные бутылки и другие предметы, которые использовались для приготовления и употребления наркотических средств.

Задержанный пояснил сотрудникам полиции, что разрешал знакомым собираться у него дома для потребления наркотиков. По данным сотрудников полиции, он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

При общении с подозреваемым полицейские выявили у него признаки опьянения и предложили ему пройти освидетельствование на состояние опьянения. Сызранец согласился пройти процедуру и предоставил биоматериал для исследования.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, сообщает пресс-служба  ГУ МВД СО.

 

Фото: пресс-служба  ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Он задержан. Возбуждено уголовное дело.
28 марта 2024, 20:42
В Сызрани во время пьяной драки молодой человек убил своего пожилого знакомого
Он задержан. Возбуждено уголовное дело. Закон
1538
Кроме того, в ходе обыска у 40-летнего осужденного изъято двуствольное охотничье ружье, в конструкцию которого самодельным способом внесены изменения.
28 февраля 2024, 18:08
В Сызрани осуждены мужчина и его сын за незаконное лишение человека свободы
Кроме того, в ходе обыска у 40-летнего осужденного изъято двуствольное охотничье ружье, в конструкцию которого самодельным способом внесены изменения. Закон
3181
Ему поступил телефонный звонок. Девушка представилась его родственницей, рассказала, что стала виновницей ДТП.
28 февраля 2024, 14:54
В Самаре пенсионер спасая "внучку" перевел мошенникам 100 тысяч рублей
Ему поступил телефонный звонок. Девушка представилась его родственницей, рассказала, что стала виновницей ДТП. Происшествия
1430