Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.24
-0.1
EUR 97.3
-0.46
  • Персональные данные

В Самарской области трое погибли в ДТП

1647
В Самарской области трое погибли в ДТП

В ночь на 1 мая водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем Датсун на км 2+800 автодороге "Безенчук-Мыльная", выбрал скорость не обеспечивающую безопасность движения в результате чего допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

На месте происшествия погибли водитель и пассажир, еще один пассажир скончался в больнице, три пассажира доставлены в больницу с различными травмами.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает облМВД.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Куйбышевская железная дорога обеспокоена ростом непроизводственного травматизма в Самарской области
15 сентября 2026, 12:50
Куйбышевская железная дорога обеспокоена ростом непроизводственного травматизма в Самарской области
В Самарской области за январь – август 2026 года непроизводственные травмы на железнодорожной инфраструктуре получили 24 человека. Происшествия
439
В Кошкинском районе пострадал пассажир автомобиля
15 сентября 2026, 12:47
В Кошкинском районе пострадал пассажир автомобиля
В ДТП пострадала 35-летняя женщина-пассажир, находившаяся на переднем сидении, она госпитализирована. Происшествия
427
14 сентября в поселке Сургут произошел съезд с дороги автомобиля Foton Aumark. В ДТП пострадал водитель автомобиля, он госпитализирован.
14 сентября 2026, 18:41
Сегодня в Сергиевском районе произошло ДТП с пострадавшим
14 сентября в поселке Сургут произошел съезд с дороги автомобиля Foton Aumark. В ДТП пострадал водитель автомобиля, он госпитализирован. Происшествия
701