Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.77
0.46
EUR 90.71
0.61
  • Персональные данные

В Самаре водитель сбил девушку и уехал

24 марта 2025 10:53
1186
В Самаре водитель сбил девушку и уехал

Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Октябрьском районе Самары. По предварительным данным, собранным сотрудниками Госавтоинспекции 24 марта 2025 года водитель, управляя предположительно легковым автомобилем ВАЗ-2107, двигался по улице Московское шоссе. В пути следования, возле дома 15Б допустил наезд на девушку 2002 года рождения. Пешеходу оказывают медицинскую помощь.

Сотрудники полиции осуществляют комплекс мероприятий, направленных на розыск нарушителя, скрывшегося с места ДТП и возможных свидетелей. Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, лиц, обладающих информацией о личности и местонахождений водителя или автомобиля с характерными повреждениями, не оставаться безучастными и сообщить информацию по тел. 921 91 21 или 102 или в ближайший отдел полиции.
Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Тольятти подросток на питбайке столкнулся с легковушкой
17 мая 2025, 14:05
В Тольятти подросток на питбайке столкнулся с легковушкой
Пассажир мототехники - 15-летний юноша доставлен в медицинское учреждение. Происшествия
333
В Тольятти 71-летний водитель сбил девятилетнего ребенка на велосипеде
17 мая 2025, 12:46
В Тольятти 71-летний водитель сбил девятилетнего ребенка на велосипеде
Ребенок доставлен в медицинское учреждение.   Происшествия
322