Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре разыскивают еще одного пропавшего 10-летнего мальчика

5 августа 2015 11:28
1562
Он ушел играть в футбол с приятелями и не вернулся домой.

Во вторник, 4 августа, в восьмом часу вечера в Самаре в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что пропал ее 10-летний сын.

По месту жительства мальчика выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что накануне мальчик ребенок ушел играть в футбол с приятелями, но домой так и не вернулся. Утром он позвонил матери с телефона знакомого и сообщил, что с ним все в порядке. После этого телефон не отвечал, а своего телефона у мальчика при себе не было. По словам матери, конфликта с ребенком не было, ранее сын из дома не уходил, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоял.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают проверять места, где может находиться мальчик. Полицейские опрашивают родственников, друзей и знакомых подростка. На его поиски ориентированы все наружные службы Управления МВД России по Самаре.

Приметы: на вид 10 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые. Был одет в голубую майку, светло-бежевые бриджи, серые кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просьба сообщить в полицию по тел.: 8 (8482) 956-07-66, 995-91-28 или 020, либо сообщить в ближайшее отделение полиции.

Напомним, что в воскресенье, 2 августа, мама еще одного 10-летнего самарца заявила в полицию о пропаже ее ребенка. К счастью, мальчик нашелся, с ним все в прорядке. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*