Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.77
0.15
EUR 85.18
-0.3
  • Персональные данные

В Самаре инспекторы ГИМС предостерегли жителей от выхода на лед водоемов

1301
В Самаре инспекторы ГИМС предостерегли жителей от выхода на лед водоемов

Инспекторы Самарского отделения Центра Государственной инспекции по маломерным судам ежедневно проводят профилактические рейды, разъясняя жителям региона правила поведения вблизи водоемов в зимний период. Особое внимание уделяется любителям подледной рыбалки, подросткам и пешеходам, которые используют замерзшие реки и озера в качестве переправы на другой берег.

В ходе мероприятий сотрудники МЧС России напоминают, что даже на первый взгляд прочный лед может оказаться коварным, а внезапное попадание в холодную воду представляет смертельную опасность. Гражданам объясняют, как избежать подобных ситуаций, а также как действовать при провале под лед и оказывать помощь пострадавшим.

Подобные профилактические мероприятия всегда актуальны. Спасатели призывают жителей Самарской области не выходить на лед, не подвергать свою жизнь и здоровье опасности.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*