Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Депутат Госдумы Владимир Гутенев передал Самарской областной станции переливания крови рециркуляторы

8 декабря 2021 14:30
3093

Пять рециркуляторов воздуха сделают атмосферу Самарской станции переливания крови чище и безопаснее. По поручению первого вице-президента Союза машиностроителей России, Председателя Комитета ГД по промышленности и торговле Владимира Гутенева (фракция «Единая Россия») подарок медучреждению доставили представители Самарского регионального отделения СоюзМаш.

«Мы продолжаем поддержку акции "Мы вместе" - оказываем различную помощь тем, кто в ней нуждается. Предприятия оборонно-промышленного комплекса всегда откликаются на наши просьбы и предоставляют медицинскую технику, которую производят в рамках диверсификации ОПК. В этот раз на наш призыв помочь откликнулось АО «УКБП», передав бактерицидные рециркуляторы воздуха, которые крайне нужны медицинским учреждениям», - отметил депутат Госдумы Владимир Гутенев.

«Акция "Мы вместе" должна развиваться и приобретать все больше поклонников. Только вместе мы победим все трудности, преодолеем все невзгоды», - подчеркнул он.

Директор Самарской областной клинической станции переливания крови Сергей Кузнецов отметил, что подарок нужный, своевременный, который поможет усилить безопасность доноров и работников. 

«Служба крови Самарской области благодарит Союз машиностроителей России и лично Владимира Гутенева за этот подарок. Мы вкладываем достаточно много средств в обеспечение безопасности доноров, работников службы и это послужит важным дополнительным элементом в этой системе борьбы», - поблагодарил депутата Госдумы руководитель мед учреждения.

Напомним, что ранее Владимир Гутенев передал Самарскому областному клиническому госпиталю для ветеранов войн 20 бактерицидных ультрафиолетовых воздухоочистителей. Госпиталь был перепрофилирован в инфекционный и оказывает медицинскую помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, передает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".

 

Фото:   пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.
23 апреля 2024, 17:51
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту. Политика
297
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров.
20 апреля 2024, 20:04
«Единая Россия» провела субботники на Аллее Трудовой славы в Самаре и на объектах Народной программы партии по всему региону
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров. Общество
812
Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах.
20 апреля 2024, 15:42
Более 3,5 тысяч активистов «Единой России», МГЕР и «Волонтеров Победы» провели субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне
Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах. Общество
835