Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Юные самарцы принимают участие в съемках детского фильма

11 июня 2021 12:59
1828

В Самаре проходят съемки полнометражного детского фильма «Селебрята». В эпизодах и массовых сценах задействованы более 70 самарских девчонок и мальчишек. Съемка одной из самых массовых сцен комедии пройдет 14 июня на самарской набережной.

С 5 по 14 июня в  Самару ждет яркое и очень редкое событие - съемки нескольких эпизодов полнометражного детского фильма «Селебрята» («Кинокомпания Александр Сюткин Продакшн», сеть модельных арт-агентств Celebrity Model Group). 

Съемки уже идут на территории эко-отеля «Маяк». Впереди – съемки на самарской набережной, где будет проходить одна из самых массовых сцен фильма. 

     Успешно прошли кастинг и заслужили право сниматься в эпизодических ролях самарские ребята - Ледяева Арина, Зайцева Алиса, Кияткина София, Панова Виталина, Саханина Алина, Алмакаева Дарья, Жидяева Ксения, Сафина Диляра. Всех этих ребят объединяет то, что они обучаются в модельном арт-агентстве Celebrity Model Group. Съёмка в фильме «Селебрята» -  их кинематографический  дебют. 

Всего же в эпизодах и массовых сценах примут участие более 70 самарских девчонок и мальчишек. 

Отметим, съемки стартовали 29 января в Москве. В апреле съемки фильма продолжились в Абрау-Дюрсо, где в эпизодах и массовых сценах уже участвовали 11 ребята из Самары.

Режиссером-оператором и сценаристом фильма выступил Александр Сюткин. С 12-ти лет он ведет деятельность в области режиссерско-операторского искусства и является третьим в династии оператором. Среди его достижений - 3 полнометражных фильма, 1237 музыкальных видеоклипов, более 150 рекламных видеороликов, более 2000 работ на Discovery Channel.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*