Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Тольятти полицейские провели интерактивную игру «Светофорыч online»

8 августа 2020 10:43
1421
В ходе мероприятия ребята решали логические и творческие задания различного характера, касающиеся правил дорожного движения.

В пансионате «Звездный» юные тольяттинцы приняли участие в интерактивной игре по правилам дорожного движения «Светофорыч online», проведенной сотрудниками полиции по инициативе заместителя директора по воспитательной части МУП Пансионат «Звездный» Ирины Шитовой.

Перед началом игры участников в прямом эфире поприветствовал начальник Госавтоинспекции Тольятти подполковник полиции Андрей Капунов, который рассказал детям об основных требованиях ПДД, которыми должны руководствоваться юные участники дорожного движения.

В ходе мероприятия ребята решали логические и творческие задания различного характера, касающиеся правил дорожного движения для пешеходов, велосипедистов и пассажиров. Для этого мероприятия сотрудники ГИБДД заранее подготовили видеоряд, записанный на камеру патрульных автомобилей ГИБДД Тольятти. Задачей ребят было найти все нарушения правил, допущенные участниками дорожного движения и зафиксированные на камеру. Таким образом, ребята почувствовали себя в роли дорожных полицейских.
Мероприятие прошло очень динамично. Ребята получили не только положительные эмоции и вспомнили правила, но и повысили уровень дорожной грамотности. В завершение встерчи команды, занявшие призовые места, получили сувениры и дипломы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*