Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Сызрани полицейские вместе с  волонтерами благоустроили могилы ветеранов МВД

7 мая 2022 16:01
1461

Ветераны МУ МВД Сызрани в преддверие Дня Победы пригласили сотрудников Управления Сызранской полиции и волонтеров Сызранского Медико – Гуманитарного колледжа помочь благоустроить захоронения ветеранов МВД - участников Великой Отечественной войны. Целью мероприятия стало не только наведение порядка на могилах бывших сотрудников милиции, которые прошли дорогами войны, но и рассказать об их подвигах и страшных суровых буднях молодому поколению сотрудников органов внутренних дел.

«Мы приезжаем сюда не первый год чтобы привести захоронения воинов в порядок. Убираем листву, подстригаем кусты, подкрашиваем ограды. Не хочется в преддверии великого праздника ограничиваться только красивыми фразами. Своим трудом мы сохраняем память о своих товарищах, которые стойко прошли Великую Отечественную Войну», - говорит подполковник милиции в отставке Александр Васильевич Матвеев.

Во время совместной работы молодые полицейские и волонтеры узнали от ветеранов о судьбе участников Великой Отечественной Войны. В этот день было рассказано не мало как трагических, так и счастливых историй о героическом прошлом людей, которые стояли на защите нашей Родины и на страже правопорядка.

 

Фото:   ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*