Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре состоялось открытие социального проекта «ТехноДружина»

30 марта 2021 17:05
845

В Самаре состоялось открытие социального проекта «ТехноДружина».

Социальный проект «ТехноДружина» направлен на формирование в Самаре сообщества волонтеров (от 18 до 25 лет), которые будут обладать навыками, необходимыми для настройки/ремонта компьютерной и офисной техники и технического обслуживания мероприятий. 

В ходе проекта будет отобрано не менее 60 волонтеров и приглашено не менее 3 экспертов, желающих принять участие в проекте. Будет разработан и проведен обучающий курс на тему: «Курс по ремонту, первичной диагностике неисправностей и тестированию на стабильность работы системных блоков и ноутбуков».

После обучения волонтеры приступят к практической отработке полученных навыков - будет организовано не менее 150 выездов на ремонт/настройку/чистку техники и техническое обслуживание мероприятий (настройка звуковой, видео и световой аппаратуры). Заявки на ремонт/настройку/чистку техники и техническое обслуживание мероприятий будут приниматься от социально незащищенных слоев населения и социально направленных некоммерческих организаций.

Руководитель проекта Сергей Денисов представил команду, рассказал подробнее об этапах реализации, учебно-методической программе и социальной значимости проекта «ТехноДружина».

«По результатам деятельности в рамках проекта не менее 30 волонтеров будут награждены сертификатами, подтверждающими успешное прохождение курса, и брендированными флеш-картами с установленными базовыми программами для диагностики, тестирования и настройки операционной системы. Созданное в рамках проекта сообщество волонтеров сможет самостоятельно продолжать выезды по заявкам. Волонтеры смогут получать бесплатную консультационную поддержку от команды проекта и партнеров», - сообщил он. 

 

 

Подобрать и приобрести летние шины, можно воспользовавшись сайтом https://kolesa812.ru/shiny/letnie. Широкий выбор, доступные цены.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*