Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.3
-0.32
EUR 88.55
0.66
  • Персональные данные

Тольяттинские госавтоинспекторы привлекли к ответственности злостного неплательщика штрафов

848
Тольяттинские госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности злостного неплательщика штрафов

Теперь водителю предстоит выплатить порядка 45 000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на выявление водителей, уклоняющихся от оплаты административных штрафов.

Так, в Тольятти инспекторы дорожно-патрульной службы остановили для проверки автомобиль LADA Priora с регистрационными знаками иностранного государства, под управлением иностранца, проживающего в Ставропольском районе.

В ходе проведения административной процедуры полицейские установили, что мужчина не оплачивает штрафы, вынесенные по протоколам об административных правонарушениях, зафиксированных камерами в автоматическом режиме, что привело к образованию задолженности в размере 15 000 рублей.

Госавтоинспекторы собрали в отношении нарушителя 34 материала об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок). Судом по данным протоколам ему вынесены наказания в виде наложения административных штрафов в двукратном размере от суммы неуплаченного взыскания.

Теперь водителю предстоит выплатить порядка 45 000 рублей, его автомобиль помещен на специализированную стоянку до погашения имеющейся задолженности.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*