Уже более 10 лет лучшие выпускники образовательных организаций региона ежегодно принимают участие в выпускном балу в Государственном Кремлевском дворце.
В этом году к событию также присоединятся лучшие выпускники школ Самарской области.
Накануне праздника для выпускников пройдут экскурсии по знаковым местам Москвы. Для многих это первое знакомство со столицей.
Фото: Министерство образования Самарской области








0.86


