Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.1
-0.1
EUR 96.37
-0.3
  • Персональные данные

Данные россиян о покупках на маркетплейсах будут передаваться в силовые структуры

1246
В Минцифры уточнили, что информация будет запрашиваться только при подозрении на мошенничество и на законных основаниях.

Данные россиян о покупках на маркетплейсах будут передаваться в силовые структуры, пишет "Газета.Ru".

В Минцифры уточнили, что информация будет запрашиваться только при подозрении на мошенничество и на законных основаниях. Так правоохранители смогут сократить время раскрытия киберпреступлений.

Согласно опубликованному документу, сайты по запросу будут передавать данные об устройстве и сетевом подключении, номер телефона, историю покупок и местоположение пользователя.

Новые правила призваны противодействовать кибермошенничеству. Срок передачи информации силовым ведомствам составит 24 часа. Изменения могут вступить в силу 1 сентября этого года.

 

Фото:   freepik.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*