Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -13 °C, Тольятти  -12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 95.8
-0.98
EUR 99.2
-1.3
  • Персональные данные

Более половины россиян используют почту для управления играми

23 января 2025 12:02
494
Более половины россиян используют почту для управления играми

Почти 15% опрошенных геймеров ставят напоминание о турнирах в календарь.

Почта Mail совместно с Hi-Tech Mail провели исследование, чтобы выяснить как геймеры используют Почту, а также где приобретают игры.

По результатам опроса удалось узнать, что более 57% респондентов используют электронную почту как основной инструмент управления своими учетными записями в игровых сервисах. 15% пользователей-геймеров ставят напоминания о предстоящих турнирах в календарь. 

При этом, около трети все еще записывает пароли от личных кабинетов на бумаге. Более 25% не задумываются о том, как хранить данные от учетной записи. Только 14% респондентов пользуются безопасными менеджерами паролей, которые помогают надежно хранить и создавать уникальные комбинации. В числе других вариантов, где пользователи оставляют секретные комбинации: приложения для заметок и сообщения в мессенджерах.  

Больше половины опрошенных (67%) отдают предпочтение видеоиграм на ПК. Около трети выбирают игры на смартфонах и планшетах. Опрос показывает, что все больше пользователей покупают оригинальный контент. Так, треть опрошенных предпочитают лицензионные версии игр. Например, на крупнейшей платформе ПК-игр VK Play на конец 2024 года зарегистрировано на 28% больше аккаунтов, чем в 2023, а каждый игрок на сервисе облачного гейминга VK Play Cloud стал играть больше в среднем на 41%.

*В опросе приняли участие более 9000 респондентов в возрасте от 18 до 55 лет. 

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарцы рассказали, сколько готовы потратить на подарки на День святого Валентина
11 февраля 2025, 12:11
Самарцы рассказали, сколько готовы потратить на подарки на День святого Валентина
Мужской бюджет оказался больше женского. Общество
280
Названа самая популярная пицца в России
10 февраля 2025, 12:59
Названа самая популярная пицца в России
При этом в 2023 году данный вид пиццы занимал лишь четвертую строчку рейтинга с долей продаж в 7%. Общество
377
Яндекс Карты: в январе интерес жителей Самары к спортивным залам вырос на 60%
10 февраля 2025, 10:51
Яндекс Карты: в январе интерес жителей Самары к спортивным залам вырос на 60%
Сейчас в Самаре на каждые 10 тысяч человек приходится примерно 1,32 спортивных залов и фитнес-центров. Общество
363