Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Поздравляем с днем рождения Ольгу Михееву!

27 января 2021 13:36
5246

Исключительные работоспособность и самоотдача, преданность своему делу, стремление к совершенству, высочайшие требования к себе и своей команде и в то же время умение видеть в каждом прежде всего Человека, готовность стать опорой для окружающих в трудный момент позволили стать Ольге Александровне неординарным лидером и Профессионалом с большой буквы. Каждый этап ее профессионального пути отмечен яркими достижениями.

На прежних должностях Ольга Александровна проявила себя в сфере нормотворчества и государственного управления, контроля за расходованием бюджетных средств, планирования государственного управления финансами. Заслуги на этой ниве не раз были отмечены грамотами и благодарственными письмами. В конце 2020 года Ольга Михеева удостоена Почетного знака Губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской».

Возглавляя управляющую компанию научно-образовательного центра «Инженерия будущего», Ольга Михеева стала сердцем и двигателем этого невероятно масштабного инновационного проекта. Ее колоссальные усилия по привлечению знаковых индустриальных партнеров и ведущих вузов страны в состав «Инженерии будущего» позволили научно-образовательному центру не просто получить заветный статус НОЦ мирового уровня, но и стать примером для десятков подобных проектов, создаваемых в стране. В экстремальных условиях 2020-го года Ольге Александровне удалось организовать работу так, что ни одна минута не была потрачена зря. Взаимодействие с индустриальными партнерами и разработчиками и сейчас проходит в режиме нон-стоп. 

Именно Ольга Александровна – постоянный источник новых идей для развития проекта научно-образовательного центра, человек, не боящийся брать на себя самые серьезные обязательства и всегда доводящий дело до конца. Только такой руководитель может реализовать те масштабные планы, которые были поставлены перед научно-образовательным центром мирового уровня. 

Ольга Александровна, в Ваш день рождения команда Института регионального развития и каждый участник НОЦ «Инженерия будущего» рады сказать Вам самые теплые слова. Вы являетесь примером уникального сочетания железной воли и утонченной женственности, скрупулезного следования правилам и умения мыслить широко и неординарно, быть требовательным руководителем и чутким человеком. Вы всегда устремлены вперед – так пусть там всегда будет достойная цель, способная вдохновить и стать путеводной звездой. Желаем вам здоровья, неистощимой энергии, надежных друзей и коллег рядом, тепла и взаимопонимания в семье, душевной гармонии и признания, служащего стимулом для покорения новых высот!

Коллектив НИАСам присоединяется к поздравлениям и желает Ольге Александоровне удачи и всего самого наилучшего!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*