Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Обручальные кольца 2020: тенденции свадебной моды

16 декабря 2019 08:46
14622

Молодожены все реже приходят в ювелирные магазины за гладкими золотыми ободками, и все чаще предпочитают изготовление колец на заказ. Хотя спрос на готовые изделия с современным дизайном тоже высок — ювелирные коллекции выпускают одну за другой, женихам и невестам есть из чего выбрать. В помощь влюбленным — советы специалистов и модные тренды обручальных колец в 2020 году.

Какой металл выбирать для обручальных колец в 2020 году

Золото, как всегда, актуально — для свадебных колец выбирают белое и красное золото, а также комбинацию нескольких видов золота в одном изделии. Растет популярность серебра — в ювелирных коллекциях все чаще появляются обручалки из покрытого родием серебра, а также модели из комбинации серебра с позолотой и серебра с родием. Тем, кто любит необычные решения, рекомендуем присмотреться к белому золоту в матовом исполнении.

Модная фактура обручальных колец в 2020 году

Ювелирные коллекции 2020 впечатляют смелостью дизайнерских решений по типам поверхности кольца. При выборе модной фактуры учитывайте — некоторые поверхности требуют более тщательного ухода.

  • Песочное матирование. При помощи такой обработки на поверхности металла появляется мелкое зернистое матирование.

  • Шероховатое матирование. Благодаря этому виду обработки поверхность кольца выглядит так, как будто с ней работали грубой щеткой.

  • Алмазное гранение. Вариант обработки металлической поверхности, благодаря которой наносят узор с четкими гранями.

  • Глянец. Классическая гладкая поверхность никогда не выходит из моды.

  • Гравировка. Ее наносят на внутренний или внешний профиль, и она делает кольца уникальными. Можно выгравировать признание в любви, имена супругов, дату свадьбы или другую важную информацию.

Обручальные кольца 2020: какие камни в тренде

Бриллиант не сдает лидерскую позицию, но пользоваться спросом будут алмазы разных оттенков — наряду с классическими прозрачными камнями делают обручалки с цветными бриллиантами. Правда и стоить такие кольца будут дороже.

Будут актуальны комбинации прозрачных бриллиантов с другими цветными камнями — сапфирами, топазами, аметистами, янтарем. Модно подбирать обручальные кольца по знаку зодиака — с камнями-талисманами.

Стильные дизайнерские решения

В 2020 году дизайнеры предлагают обручальные кольца с вензелями, ажурными узорами и витиеватыми элементами. Чистить такие колечки немного сложнее, чем гладкие ободки, зато как эффектно они выглядят! Молодоженам, которые изготавливают кольца на заказ, дизайнеры предлагают наносить на поверхность украшений славянские символы — они станут оберегом для семьи.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*