Она открылась в ДК "Чайка" в воскресенье, 19 января.
В поселке Управленческий в ДК "Чайка" в воскресенье, 19 января, открылась выставка живописи известного самарского художника и педагога Николая Ельцова. Он выбрал именно это место для выставки, так как хочет, чтобы его картины увидело как можно больше человек. А в поселке Управленческий потенциальных зрителей много, а выставки очень редки.
Зрители смогут увидеть на вернисаже работы, входящие в цикл "Времена года". Эти полотна были написаны в поездках автора по Самарской Луке, Жигулевскому заповеднику, Золотому кольцу России и посвящены красотам родной земли.
Работы Николая Ельцова входят в каталог современного искусства, издаваемого Русским музеем. Сегодня он не только автор множества замечательных работ, но и педагог: он преподает в самарской детской художественной школе №1, на художественном факультете ПГСГА, в Университете сервиса.








0.39

