Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 70.95
-0.34
EUR 81.98
-0.81
  • Персональные данные

Фестиваль «Пластилиновый дождь» в Самаре: ПРОГРАММА

1526
Театральное шоу растянется на 5 дней.

В среду, 22 августа, в Самаре стартует фестиваль «Пластилиновый дождь». В преддверии шоу организаторы мероприятия опубликовали программу, которая растянется на 5 дней (6+).

Первые выступления уличных артистов состоятся в Струковском саду у грота 22 августа, пишет 63.ру. В 18:00 начнут работать интерактивные площадки, в 18:40 все желающие смогут послушать шиз-оркестр «Каша», в 19:30 музыкантов сменят артисты «Пластилинового дождя» с перформансом «Равновесие ветра». В 20:00 гости Струковского услышат гром барабанного шоу «Beat makers drum clan».

— Официальная церемония открытия фестиваля состоится в 20:20. Ровно через 10 минут после этого в небо запустят светящиеся воздушные шары. Кульминацией первого дня станет выступление питерского уличного театра «Небесная карусель», — сообщили организаторы.

Фестиваль продолжится в четверг, 23 августа. С 17:00 в Струковском будут работать интерактивные зоны.

— С 17:15 до 19:00 в парке выступят музыкальные группы «Саботаж», «Marjorine», «Своя философия» и «Дрова». После их сменят танцоры коллектива «PLЯSKI». Финальное выступление пройдет в 19:30, уфимские артисты театра «De Buffo» покажут спектакль «P.S.», — рассказали организаторы мероприятия.

На следующий день, 24 августа, фестиваль переместится на волжскую набережную. У Красноармейского спуска с 17:15 до 19:00 выступят музыканты «Aleksandra's band», «Два Льва», «Steam Brothers». В 19:00 самарцам покажут кнут-шоу «Baron Whip-Show». В 19:20 артистов снова сменят музыканты «Avenue Beat». Финальное событие дня — спектакль «Я играю на краю» московского театра «Унисон».

В субботу, 25 августа, в Струковском парке сыграют музыканты из «Мимикрии», «The singles» и «Jazzy Sways». Вечером чилийский театр Murmuyo покажет спектакль «Fisura», выступление начнется в 19:00.

В заключительный день фестиваля, 26 августа, в 14:00 в парке повторится кнут-шоу «Baron Whip-Show». Через час театр «Пластилиновый дождь» организует перформанс «Между завтра и вчера». С 16:00 до 18:00 гостей фестиваля будут развлекать музыкальные группы «Василий Походун Band», «Дайте Гремми», «.wE», « Mailo» и «Electric Rutz».

Кульминацией фестиваля станет спектакль «Fisura» от чилийских артистов. В 19:30 и 19:45 пройдут световые шоу «CLAY» и «A-pix». Последнее выступление состоится в 20:00, «Пластилиновый дождь» покажет спектакль «Обряд». А для большего погружения в атмосферу в последний день мероприятия по Струковскому саду будут ходить гадалки и предсказатели.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
самарский зоопарк приглашает всех любителей рептилий на "День черепах"!
19 мая 2026, 09:09
Самарский зоопарк приглашает всех любителей рептилий на "День черепах"!
Все желающие смогут принять участие в викторине о черепахах и в показательном кормлении! Общество
465
В Самаре пройдет туристический фестиваль
18 мая 2026, 13:14
В Самаре пройдет туристический фестиваль
Фестиваль «ТурПритяжение» будет работать два дня с 12:00 до 20:00. Вход на мероприятие свободный. Туризм
757
В Самаре пройдет Котофест!
18 мая 2026, 10:47
В Самаре пройдет Котофест!
Гостей ждут два дня уюта, творчества, музыки и котиков в дворике котокафе "ЧуКОТка. Общество
715