Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.56
-0.99
EUR 93.17
-0.01
  • Персональные данные

13 апреля местами в губернии сохранится усиление ветра

12 апреля 2025 16:40
1733
Будьте внимательны и осторожны!

По информации Приволжского УГМС объявлен желтый уровень опасности. 13 апреля местами в Самарской области сохранится усиление юго-западного ветра, порывы 15-18 м/с.

Во избежание несчастных случаев Главное управление МЧС России по Самарской области при усилении ветра рекомендует:

- ограничить выход из зданий;

- если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий;

- не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов;

- ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями;

- опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам;

- уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрежьте сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу;

- машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

Будьте внимательны и осторожны!

 

Фото:  freepik.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре ночью +7, +9°С, днем +15, +17°С.
30 апреля 2025, 18:52
1 мая в регионе днем местами небольшой дождь, до +19°С
В Самаре ночью +7, +9°С, днем +15, +17°С. Экология
121
Будьте внимательны и осторожны!
30 апреля 2025, 14:14
Ночью 1 мая в Самарской области ожидается гроза и сильный ветер 
Будьте внимательны и осторожны! Экология
175
В Самаре ночью +3, +5°С, днем +11, +13°С.
29 апреля 2025, 16:13
30 апреля в регионе дождь, гроза, до +14°С
В Самаре ночью +3, +5°С, днем +11, +13°С. Экология
378