Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре более 75% запланированных работ по аварийно-ямочному ремонту дорог выполнено

20 марта 2023 17:47
15482
20 марта, ремонтные работы ведутся на улице Александра Матросова в границах улиц Нагорной и Красных Коммунаров, а также на других отрезках дорог.

Для поддержания нормативного состояния и повышения безопасности движения: в Самаре более 75% запланированных работ по аварийно-ямочному ремонту дорог выполнено.

Работы по аварийно-ямочному ремонту позволяют оперативно решить проблемы на дорогах, возникшие за зиму и особенно в межсезонье. 

Так, в понедельник, 20 марта, ремонтные работы ведутся на улице Александра Матросова в границах улиц Нагорной и Красных Коммунаров, а также на других отрезках дорог. Профильные службы трудятся в круглосуточном режиме. В частности, в настоящее время темпы и объемы локального ремонта наращивают в Кировском районе Основные участки, взятые в работу, находятся на улице Чекистов, Аэропортовском шоссе. В ближайших планах – продолжить работы на Аэропортовском шоссе, Днепровском проезде. 

Перечень дорог, требующих незамедлительного аварийно-ямочного ремонта, регулярно корректируется. Мониторинг состояния улично-дорожной сети не прекращается.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

21 марта 2023 11:50
Герман
Враньё!!!!!