Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 75.53
0.7
EUR 88.28
0.75
  • Персональные данные

Депутаты предложили сделать понедельник после Пасхи выходным

2079
Документ вносит поправки в Трудовой кодекс РФ.

Депутаты думской фракции ЛДПР вносят законопроект, предлагающий сделать выходным днем понедельник, следующий за Пасхой.

Соответствующую инициативу разработали вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев и председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

"Пасха является одним из главных христианских праздников, и во многих странах день, следующий за ней, также является выходным. Мы считаем, что целесообразно ввести подобную практику и в России", - отмечают авторы в пояснительной записке.

Так, например, в 2018 году, согласно расчетам, по лунному календарю Пасха выпадает на 8 апреля. С учетом поправок, предлагаемых депутатами фракции ЛДПР, выходным днем должно стать 9 апреля 2018 года.

Документ вносит в Трудовой кодекс РФ поправки, устанавливающие выходные праздничные дни в пасхальный понедельник до 2050 года в связи с тем, что празднование Пасхи не привязано к конкретной дате, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

15 апреля 2017 21:23
Лучше бы сделали родительскую большую - выходным днём.