Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

"Крылья Советов" чествовали бронзовый состав – 2004

10 декабря 2019 22:33
1638
Бронзовый состав "Крыльев Советов" посетил Самару в рамках празднования 15-летия с момента завоевания бронзовых медалей. В наш город прибыли игроки того состава: Андрей Каряка, Робертас Пошкус, Карен Дохоян, Огнен Короман, Омари Тетрадзе, Дмитрий Кудряшов, Алексей Поляков и главный тренер Гаджи Гаджиев. К ним присоединились Александр Анюков, Антон Бобер и Сергей Виноградов. Чествование команды началось на стадионе "Самара Арена". В перерыве каждый из приглашенных получил памятную футболку в честь бронзового сезона. Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин подарил клубу памятный знак "За большой вклад в развитие отечественного футбола".

Приглашенные гости посмотрели матч "Крылья Советов" – "Урал" в компании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Дмитрий Игоревич поздравил игроков и главного тренера с этим событием в их футбольной карьере и обсудил с Гаджи Гаджиевым перспективы развития футбола в нашем регионе. На память игроки подарили Губернатору футболку с автографами бронзового состава, а Гаджи Гаджиев – свою новую книгу "Простая сложная игра", в которой отдельная глава посвящена самарскому футболу. По окончании матча футболисты и Гаджи Гаджиев отправились в Музей самарского футбола и пополнили его коллекцию памятной медалью в честь 15-летия бронзы.

Торжественное мероприятие продолжилось в ресторане "Максимилианс", куда были приглашены владельцы абонементов на матчи нашей команды. Футбольный клуб "Крылья Советов" поздравил не только игроков и тренерско-административный штаб, но и сотрудников, которые работали в 2004 работали в клубе и продолжают трудиться в "Крыльях" сегодня. Им были вручены памятные шарфы и медали, изготовленные специально к этому мероприятию. Встреча, длившаяся более четырех часов, прошла в теплой и душевной атмосфере.

Бронзовый состав "Крыльев" отдельно отметил самарских болельщиков и оценил их вклад в завоевание бронзы, а также важность их поддержки в нынешний период, который выдался непростым для нашей команды. Мероприятие завершилось автограф- и фотосессией, в которой принимали участие все бронзовые призеры "Крыльев Советов". Стоит отметить, что подобное мероприятие для владельцев абонементов состоялось впервые. Футбольный клуб "Крылья Советов" благодарит партнеров, при поддержке которых прошел этот вечер – это банк "Солидарность", компания 2К SPORT, группа компаний "Самара-Авто", "Волгатрансстрой" и природная вода "Дворцовая". Видеоотчет о мероприятии смотрите скоро на "Крылья Советов-ТВ", передает пресс-служба ФК "КС".



Фото:     пресс-служба ФК "КС"

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре пройдет лекция «Дзига Вертов и «ЛЕФ»: дружба и вражда художников в 1920-е годы»
19 марта 2024, 09:37
В Самаре пройдет лекция «Дзига Вертов и «ЛЕФ»: дружба и вражда художников в 1920-е годы»
После лекции пройдет показ новаторского экспериментального фильма Дзиги Вертова «Кино-Глаз». Культура
86
На мероприятии соискатели работы смогут пройти собеседование напрямую с представителем организации, а также уточнить информацию об актуальных вакансиях предприятия.
18 марта 2024, 15:58
Центр занятости населения Тольятти приглашает соискателей работы на мероприятие с участием ООО «Тольяттикаучук»
На мероприятии соискатели работы смогут пройти собеседование напрямую с представителем организации, а также уточнить информацию об актуальных вакансиях... Общество
519
Авторская экскурсия Вячеслава Вербового «Музыка жизни Эльдара Рязанова» приглашает самарцев
18 марта 2024, 09:18
Авторская экскурсия Вячеслава Вербового «Музыка жизни Эльдара Рязанова» приглашает самарцев
Немногие знают, что Эльдар Рязанов был не только кинорежиссером, телеведущим и писателем, но еще и поэтом. Культура
345