Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Команда Самарской Федерации Ушу стала первой на II Евразийских играх боевых искусств

21 мая 2019 20:30
1167
17 спортсменов Самарской Федерации Ушу приняли участие во II Евразийских играх боевых искусств, которые проходили с 16 по 19 мая в Уфе.

По итогам международного турнира наша команда завоевала 63 медали (38 золотых, 17 серебряных и 8 бронзовых) и заняла 1-е командное место. Игры объединили более 3000 спортсменов из 50 регионов России и стран зарубежья. Юные спортсмены соревновались в различных видах восточных и боевых единоборств (ушу-таолу, саньда, айкидо, каратэ, самбо, борьба на поясах, тайский бокс и другие).

Состязания проводились в личном зачете в каждом виде программы с подведением общекомандного зачета.

«Евразийские игры боевых искусств имеют высокий статус и включены в официальный календарный план спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации, - отметил старший тренер и президент «Самарской Федерации Ушу» Александр Лазарев. – Участвуя в данных соревнованиях можно не только побороться за медали и командное место, но и получить спортивное звание, разряд. В прошлом году мы заняли 3 место в общекомандном зачете, а в этом году золото оказалось нашим. Победа самарской команды стала возможна благодаря поддержке родителей, стараниям тренеров и спортсменов. Будем стремиться и дальше радовать своими победами и защищать честь Самары на соревнованиях разного уровня». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*