Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Денис Волков: депутаты от фракции КПРФ поставили под угрозу реализацию важнейших для Тольятти проектов

12 ноября 2020 16:26
1070

 Депутат от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Самарской Губернской Думы  Денис Волков призвал  депутатов г.о. Тольятти выйти из зоны конфликтов:

«Сейчас очень непростое время и как никогда необходимо проявлять сплоченную, консолидированную позицию всему обществу. И на представителей власти сегодня ложится колоссальная ответственность. Первостепенная задача - создать условия для социального благополучия наших граждан. Не все это понимают, предпочитая играть в политические игры. Вчера городская дума Тольятти не стала утверждать главный финансовый документ города – иначе, как безответственным поведением назвать это нельзя. В напряженных экономических и финансовых условиях депутаты поставили под угрозу срыв важнейший проектов – от обязанностей по социальным выплатам до строительства детских садов и долгожданной набережной Автозаводского района. Фактически, они поставили свои политические амбиции и желание громко заявить о себе в СМИ впереди социального блага граждан. 

В последние годы Тольятти оказывается серьезная поддержка как на региональном, так и на федеральном уровне. В 2021 году предполагается выделений из вышестоящих бюджетов более 800 млн. рублей на строительство новой школы в 20 квартале, детского сада в 14а квартале, реконструкции музыкальной школы №4.  Около 700 млн. рублей на проектирование и ремонт дорог и около 120 млн рублей на благоустройство общественных пространств. Все эти расходы требуют утверждения городского софинансирования, а следовательно начала работы над основным бюджетным документом. Для того, чтобы эта работа не останавливалась, представительная власть должна тесно взаимодействовать с исполнительной, выступая единым фронтом. Только такая работа будет способствовать привлечению в город дополнительных финансовых вливаний. А политические интриги, постоянные конфликты на пустом месте, угроза срыва принятия бюджета – вредят Тольятти. Поэтому хотелось бы призвать коллег отказаться от своих политических амбиций, включиться в продуктивную работу на благо нашего города и его жителей», передает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

Фото:   пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*