Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров обратился к населению Самарской области по поводу празднования Нового года

13 ноября 2020 13:42
1163

Пандемия коронавируса поставила под угрозу традиционное празднование Нового года в Самарской области.

Ведь оно предполагает проведение массовых мероприятий, что сейчас не приветствуется. В то же время официально о введении каких-либо запретов, как например было в Москве, в регионе пока не объявляли. Эта неопределенность вызвала у жителей вопросы, на которые попытался ответить губернатор Дмитрий Азаров в сторис в своем профиле в Instagram. 

— В последние дни меня многие спрашивают о том, будет ли Новый год. Точно будет! Я вам обещаю. И конечно же, как и принято, как в традициях нашего народа, мы весело, дружно его отметим, — сказал губернатор.

Календарное 31 декабря, конечно, никто не отменял. Что имел в виду губернатор, судя по всему, станет известно в ближайшие несколько дней, пишет 63.ру.

Наступление 2020-го в Самарской области отметили широко. В столице региона было две больших праздничных площадки. На площади Куйбышева установили 26-метровую елку и усадьбу Деда Мороза. В новогоднюю ночь там проводили праздничный концерт и салют. Вторая новогодняя площадка располагалась около стадиона «Самара Арена», где сделали Олимпийскую деревню и поставили терем Снегурочки. В новогоднюю ночь тут также был салют.

Что касается празднования наступления 2021 года, пока только известно, что в Самаре чиновники готовятся к установке усадьбы Деда Мороза.

Фото: Дильдина Светлана

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*