Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Жигулевске задержали подозреваемого в незаконном хранении марихуаны

1 июня 2019 11:28
1111
Со слов задержанного, запрещенное вещество он хранила для личного употребления.

Сотрудникам полиции ОМВД России по городу Жигулевску поступила оперативная информация о том, что местный житель 1979 года рождения причастен к незаконному обороту наркотических средств. Злоумышленник был задержан сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков на территории одного из гаражных массивов города. В ходе личного досмотра в присутствии понятых стражи порядка обнаружили и изъяли у задержанного полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета. В результате проведенного исследования установлено, что изъятое является частями растения конопля, содержащее наркотическое средство тетрагидроканнабинол, массой 8,870 грамм, что является значительным размером.

По информации оперативников подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Полицейские выяснили, что мужчина состоит на учете у врача-нарколога с 2015 года. Со слов задержанного, запрещенное вещество он хранила для личного употребления, без цели сбыта.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*