Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В течение 2020 года сотрудники «РКС-Самара» обнаружили 186 самовольных врезок в централизованную систему водоснабжения

21 января 2021 09:40
890

В течение 2020 года сотрудники «РКС-Самара» обнаружили 186 самовольных врезок в централизованную систему водоснабжения и водоотведения в частном секторе Самары. Любое незаконное подключение к водопроводу и канализации – потенциальная угроза жизни и здоровью горожан! 

Один из вопиющих случаев – гражданин Л., проживающий по адресу: г. Самара, Ботанический переулок, 70. Владелец дома – давний должник за водоснабжение. К концу 2020 года его долг за питьевую воду и полив превысил 48 000 рублей. 

Поскольку владелец дома не реагировал ни на какие уведомления о своих долгах, 2 января 2021 года специалисты «РКС-Самара» отключили дом от водоснабжения. Для этого пришлось переделать местную водопроводную схему, чтобы не пострадали добросовестные абоненты. 

Через несколько дней выяснилось, что гражданин Л. решил проблему с водой в своём привычном стиле: самовольно врезался в линию соседа. В настоящее время незаконная врезка ликвидирована. До погашения всей задолженности абонент будет находиться без централизованного водоснабжения.

Недавние события в городе Буйнакске, где из-за незаконных врезок в систему водоснабжения произошла вспышка острой кишечной инфекции, должны наглядно показать, что все работы на сетях водоснабжения и водоотведения должны проводиться только специализированными организациями с соблюдением всех необходимых норм и правил. А самовольщики сознательно подвергают своих соседей смертельному риску! 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*