Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.43
-0.02
EUR 93.81
0.58
  • Персональные данные

Самара готова к отопительному сезону на 58%

925
Самара готова к отопительному сезону на 58%

В Самаре продолжается подготовка к отопительному сезону. Готовность города к холодам сейчас составляет 58%. Это чуть лучше, чем за аналогичный период времени в прошлом году, тогда готовность к отопительному сезону составляла 56%.

«В этом году наблюдается незначительный прирост готовности города к отопительному сезону, несмотря на то, что с этого года у нас ужесточились требования подготовки. Вступили в силу новые правила и требования, появились цифровые индикаторы оценки готовности, - рассказал корреспонденту «КП-Самара» заместитель министра энергетики и ЖКХ Самарской области Петр Токмак.

По словам чиновника, особых сложностей в подготовке к отопительному сезону не возникает, все проходит в рабочем режиме. В соответствии с новыми требованиями паспорт готовности должен быть до 15 ноября. До этой даты должны быть готовы все потребители тепловой энергии: многоквартирные дома, теплоснабжающие и теплосетевые организации. Контроль за ходом подготовки к отопительному сезону ведется на уровне регионального штаба, сформированного при правительстве Самарской области.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

18 июля 2025 06:41
Сложностей нет. Отсутствие паспорта готовности к отопительному сезону, установка в домах без ведома собственников автоматики. Ново-Садовая 315 много лет так "работает". И все глаза закрывают. Тепла нет и перерасчетов. Кому экономят Наше тепло?!